
Асклепион
Процедура карбонового пилинга оказалась весьма приятной. Спасибо Антону Константиновичу, обязательно вернусь еще!
Благодарю Пономареву Анну Васильевну за внимательность и профессионализм. Осталась очень довольно и обязательно приду вновь. А также благодарю весь коллектив «Асклепион»
Уже при входе в клинику поражает уход, доброжелательность персонала настраивает на хорошее. Спокойно и профессионально провели обследование, рекомендовали то, что на мой взгляд мне и нужно. Четко и конкретно провели операцию. Видно что очень хороший специалист. По ходу операции спрашивает о самочувствии, идут четкие комментарии и действия. Боли абсолютно нет. Всё прошло отлично. Уже сейчас мне результаты нравятся. Спасибо доктору Пономаревой А.В.
Удалил сосуды лазером (крылья носа). Доктор подробно проконсультировал результат, дал рекомендации. Отличный уровень услуги. Спасибо.
Хороший, приятный персонал а главное мастера своего дела ! Я довольна результатом тех процедур что мне сделали ), теперь я постоянный клиент ! Спасибо Вам !
Мне всё нравится!!! Главное опыт, профессионализм в своем деле и конечно результат. Спасибо! Теперь я постоянный посетитель в клинике! С уважением, Евгения!
Прекрасные специалисты, которые любят свою работу и умеет ее делать. Прислушиваются к мнению клиента и уважают его.
Процедура фотохромотерапия. Попробовала жду эффекта, сама по себе она приятна, расслабляющая.
Вчера была в клинике и делала процедуру удаление сосудистой сеточки на теле. Меня принял замечательный доктор А.К. Шпырный,он мне все подробно объяснил суть процедуры и так же дал рекомендации по уходу после процедуры. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Процедура по времени прошла в течение 30 минут. Самые добрые и наилучшие пожелание клиники и много клиентов.Буду рекомендовать клинику своим друзьям.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику "Асклепион" за теплый прием. Пришли с подругой на эпиляцию по акции "Вдвоем выгодней". Процедура проходит очень быстро, а главное, безболезненно! Всем рекомендую.