Запись онлайн
Клиника лазерной эстетической медицины
Санкт-Петербург,
Б.Сампсониевский пр., д. 47
(м. Выборгская)
Пн-Пт: 10.00-21.00, Сб-Вс: 10.00-20.00
+7 (812) 429-39-29
+7 (911) 273-90-50
Главная Отзывы

Отзывы

ФИО:
E-mail:
Сообщение:
‘’

Процедура карбонового пилинга оказалась весьма приятной. Спасибо Антону Константиновичу, обязательно вернусь еще!

Розина Марина
16.08.2017
‘’

Благодарю Пономареву Анну Васильевну за внимательность и профессионализм. Осталась очень довольно и обязательно приду вновь. А также благодарю весь коллектив «Асклепион»

Ирина
15.08.2017
‘’

Уже при входе в клинику поражает уход, доброжелательность персонала настраивает на хорошее. Спокойно и профессионально провели обследование, рекомендовали то, что на мой взгляд мне и нужно. Четко и конкретно провели операцию. Видно что очень хороший специалист. По ходу операции спрашивает о самочувствии, идут четкие комментарии и действия. Боли абсолютно нет. Всё прошло отлично. Уже сейчас мне результаты нравятся. Спасибо доктору Пономаревой А.В.

Чичикалов
14.08.2017
‘’

Удалил сосуды лазером (крылья носа). Доктор подробно проконсультировал результат, дал рекомендации. Отличный уровень услуги. Спасибо.

Александр
14.08.2017
‘’

Хороший, приятный персонал а главное мастера своего дела ! Я довольна результатом тех процедур что мне сделали ), теперь я постоянный клиент ! Спасибо Вам !

Евгения
03.08.2017
‘’

Мне всё нравится!!! Главное опыт, профессионализм в своем деле и конечно результат. Спасибо! Теперь я постоянный посетитель в клинике! С уважением, Евгения!

Евгения
02.08.2017
‘’

Прекрасные специалисты, которые любят свою работу и умеет ее делать. Прислушиваются к мнению клиента и уважают его.

Анонимный отзыв
22.06.2017
‘’

Процедура фотохромотерапия. Попробовала жду эффекта, сама по себе она приятна, расслабляющая.

Анонимный отзыв
22.06.2017
‘’

Вчера была в клинике и делала процедуру удаление сосудистой сеточки на теле. Меня принял замечательный доктор А.К. Шпырный,он мне все подробно объяснил суть процедуры и так же дал рекомендации по уходу после процедуры. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Процедура по времени прошла в течение 30 минут. Самые добрые и наилучшие пожелание клиники и много клиентов.Буду рекомендовать клинику своим друзьям.

Светлана
20.06.2017
‘’

Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику "Асклепион" за теплый прием. Пришли с подругой на эпиляцию по акции "Вдвоем выгодней". Процедура проходит очень быстро, а главное, безболезненно! Всем рекомендую.

Ирина Костарева
19.06.2017